Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как повысить (увеличить, поднять) fps (фпс) в Assassins Creed Syndicate?

sotousersotouser

Добрый день. Низкие значения fps приводят к тому, что в игре начинают появляться тормоза. Это связано с тем, что падает показатель количества кадров в графике. Такое встречается не так часто, в основном на слабых компьютерах. Вы можете справиться с ним, если измените параметры графики в игре. Однако проще всего исправить проблему установив в игру специальный патч, который автоматически изменит все настройки и повысит fps.