Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как настроить (улучшить) графику в Assassins Creed Syndicate?

sotousersotouser

Добрый день. Не торопитесь улучшать качество графики в данной игре. Обратите внимание, что сама игра предъявляет к компьютеру определенные требования. Если ПК не очень мощный, то завышенные настройки могут привести к тормозам. Саму настройку можно осуществлять непосредственно в самой игре, причем вы можете выбирать уже готовые наборы настроек. Если они вас не устраивают, там же можно менять каждый параметр в отдельности.