Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как надеть капюшон не в скрытом режиме в Assassins Creed Syndicate? Как всегда ходить в капюшоне без скрытности?

Anton12341Anton12341

Добрый день рано или поздно в игре тебе будет предоставлен выбор костюмов, которые ты сможешь менять просто как одежду на выбор. И потому там будет вариант с капюшоном и вот после того как он будет доступен у вас будет выбор. С капюшоном или без, а так только конечно использовать его можно в стелсе и по другому никак. А после уж будете ходить и не только в режиме скрытного убийства, антураж конечно свой даёт еще как, удачи.

BioWarrior

Для того, чтобы ходить в капюшоне (без режима стелса) достаточно подойти к краю карты (район Темзы), найти судно полиции или висельников, спровоцировать их на драку (но не драться) и бегать вокруг них до тех пор, пока судно не дойдет до края карты и Вас телепортирует уже в капюшоне.