Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как изменить разрешение экрана не заходя в игру Assassins Creed Syndicate?

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. А тебе что-то мешает зайти в игру Assassin’s Creed Syndicate, зайти в настройки, а там уже изменить разрешение? На самом деле все будет зависеть от сборки игры, от установщика. Есть такие игры, где перед ее запуском сплывает окно с настройками. Именно в этом окне ты можешь настроить свои параметры, сохранить их, а потом запустить игру. Но так бывает не всегда. Поэтому если его не будет, настраиваешь игру стандартно через настройки.