Вопрос о LG Q6

LG q6

Выключил и больше не включается ставлю на зарядку показывает знак вопроса! Хотел перейти к заводским настройкам жму кнопку включения ии убавить звук ничего не происходит! Што делать? Подскажите

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Несите в сервис если у вас есть гарантия на телефон либо в мастерскую. У вас видимо слетела прошивка по этому и не включается и показывает знак вопроса. Либо поищите в интернете как зайти в рекавери и сделать сброс телефона на заводские настройки. Там надо зажимать клавишу включения и клавишу громкости вверх или низ и удерживать пока не появится значок андроида. Ну лучше обратитесь к програмисту что бы не сделать ошибок.