Вопрос о The Evil Within

Horror The Evil Within

Сколько всего эпизодов в The Evil Within? Сколько глав всего в игре?

GemfordGemford

Добрый день, смотрите если вы проходите игру в первый раз то в среднем можете пройти её за десять или же пятнадцать часов, вот. А вообще в самой игре пятнадцать эпизодов и каждый по-своему очень и очень интересный. Потому стоит играть в такую игру точно, мне лично для себя вот понравился не обычный сюжет, максимально кровавый конечно, но что тут поделаешь раз такая вот ситуация жанровая в игре и японцы они такие ведь, удачи.