Вопрос о The Evil Within

Horror The Evil Within

Как поднять fps в The Evil Within? Как сделать 60 fps? Как снять ограничение в 30 fps?

sotousersotouser

Добрый день. Многие геймеры заметили, что в данной компьютерной игре установлено ограничение на частоту кадров - 30 fps. Данное ограничение нельзя снять настройками, для этого вам нужна консоль игры. Чтобы получить доступ к консоли вам нужно запустить игру с параметром +com_allowconsole 1. После этого во время игры можно нажать Insert. Теперь в консоли наберите команду R_swapinterva -1, чтобы поднять лимит fps до 60 или R_swapinterva 0, чтобы вовсе убрать лимит (не рекомендуется).