Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Всем приветик. Научите пользоваться словарем Т 9. Вот слово я написала но оно не подходит. Чтобы мне подогнать каккое надо слово. Что надо делать? В простом телефоне все это делаешь джостиком. А в сенсерном как? Помогите.

Yana08Yana08

Если вам не подходит набранное слово нажимаете звездочку (*). И выбираете нужное вам слво,если его нету в словаре выбираете пункт ввести по буквам.