Вопрос о The Evil Within

Horror The Evil Within

Как вернуть английскую озвучку в The Evil Within?

sotousersotouser

Добрый день. После установки данной компьютерной игры, по умолчанию после ее запуска вы услышите английскую речь. Если вы ничего не меняли, то и языка другого вы не услышите. Если же вдруг вы слышите другой язык, то изменить его можно в приложении Steam. Найдите там игру и поменяйте язык в ее свойствах. Такая проблема обычно не возникает в пиратских версиях игры, т.к. в них, как правило, у данной игры удаляется вся озвучка кроме английской.

Гость

А что делать если в пиратке удалена англ озвучка и 7 глава из-за этого не работает(((