Вопрос о Call of Duty: Black Ops 3

Shooter Call of Duty Black Ops 3

Как открыть секретное оружие в мультиплеере в Call of Duty: Black Ops 3?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, такая вот категория в данной игре как секретное оружие может быть открыта только в том случае когда ты откроешь все оружия из так сказать данного разделения или класса этого оружия, точней после покупки. То есть если ты хочешь получить секретное оружие из оружия g11 то тебе нужно купить всё, что с ним связано и тогда в конечном итоге ты получишь как раз такие секретное оружие этого под разделения. И так с остальными.