Вопрос о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Shooter Tom Clancys Rainbow Six Siege

Как оптимизировать для слабых пк игру Tom Clancys Rainbow Six: Siege?

sotousersotouser

Добрый день. Данная компьютерная игра обычно не имеет тормозов, она не плохо оптимизирована. Но если вы ставите ее на слабый компьютер, проблем не избежать. В таком случае, вам нужно выполнить несколько шагов, чтобы игра была комфортной. Так, проследите, чтобы у вас были свежие драйвера. Далее через окно Выполнить запустите команду msconfig, в списке служб выключите все службы кроме служб Microsoft. Воспользуйтесь программой CCleaner для очистки реестра и системы от мусора. Создайте файл подкачки размером не менее 8 Гб.