Вопрос о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Shooter Tom Clancys Rainbow Six Siege

Как написать в общий чат в Tom Clancys Rainbow Six: Siege?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте в данной игре для обращения в тот или иной чат нужно знать буквально пару команд. Что бы открыть чат нам нужно просто нажать нам привычную кнопку на клавиатуре это Энтер далее пишем /1 и вас просто перенесёт в общедоступные чаты, выбираем и пишем. Так же для более детальной настройки чата выходим в настройки и там отдельно есть вкладка чат и вот там ставим, так как нам нужно, но по большей части это касается аудио чата.

Гость

видимо у нас с вами разный rainbow six siege Anton

Гость

Антон ублюдок просто. Параметры->Канал РС-чата->Все. Теперь T - всем, U - команде