Вопрос о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Shooter Tom Clancys Rainbow Six Siege

Как играть антитеррор без интернета в Tom Clancys Rainbow Six: Siege?

Anton12341Anton12341

Ну в лбом случае если это миссия которая может быть выполнена в интернете то других вариантов как кроме подключения быть не может к сети имею ввиду. И потому можете играть только в те миссии которые идут в оффлайне. И вообще я так подумал, по-скольку это идёт карта отдельная и вы хотите в неё поиграть, то наверное можно попробовать карту эту отдельно в интернете скачать и попробовать загрузить её в саму игру и потом с ботами играть.