Вопрос о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Shooter Tom Clancys Rainbow Six Siege

Как включить ограничение фпс в Tom Clancys Rainbow Six: Siege?

sotousersotouser

Добрый день. В случае если вы играете на очень мощном компьютере, вы можете не заметить, что значение fps в этой игре никак не ограничено, оно может быть очень высоким. Однако в большинстве случаев, геймеры замечают, что процессор, как правило, нагружается игрой на 100%, в частности и по этой причине, что в свою очередь ведет к проблемам в игре, например, в виде тормозов. Избавиться от этой проблемы можно, принудительно установив ограничение на fps. Для этого выставите параметр FPSLimit=60 в файле GameSettings.ini данной игры.