Вопрос о Общепит Яндекс.Еда

Public-Catering Yandex Eda

Как открыть Яндекс еда в своём городе? И что для этого нужно сделать?

Anton12341Anton12341

Ну если ты нацелен на такое, для начала почитай отзывы тех людей которые уже работают с ними. И ты должен понимать, что стоит это довольно таки много и очень даже. Далее если тебя всё устраивает и отзывы положительные, нужно позвонить в контакт центр Яндекс и там они тебя уже перенаправят или дадут номер цента которые заведуют этим вопросом. И скорее всего такие вопросы решаются лично при встрече, минимально получишь по телефону в плане информации.