Вопрос о Wolfenstein: The New Order

Shooter Wolfenstein The New Order

Что дают (открывают) коды энигмы в Wolfenstein: The New Order?

Sovun11Sovun11

Они дают различные улучшения по игре, но всегда есть ограничения. Например, при расшифровке самого первого кода вы получаете 999 здоровья, неограниченный боезапас но при этом, вас ждёт сложность Убер. Второй код уберёт все интерактивные подсказки и играть придётся в режиме Я воплощение смерти. И так далее. Для того что бы взламывать коды энигмы надо вбивать ноль и цифру с которой всё начинается например первая тройка то для расшифровки вбейте 03, 04 и т.д. последнее будет 09.