Вопрос о Wolfenstein: The New Order

Shooter Wolfenstein The New Order

Как запустить на слабом пк на 32 битной системе игру Wolfenstein: The New Order?

Anton12341Anton12341

К сожалению если ты игру скачаешь на 64 то игра будет выдавать тебе ошибку друг. Так как уже давно понять, что игр не будет никогда на такой разрядности, ведь уже время таких старых процессоров прошло давно. И потому ты не сможешь никак запустить эту игру в принципе и вообще. Только разве, скачай первую часть игры, вот там то можно уже попробовать так как она намного старше этой версии игры и потому есть шансы, что она будет работать.