Вопрос о Wolfenstein: The New Order

Shooter Wolfenstein The New Order

Как запустить в оконном режиме игру Wolfenstein: The New Order?

sotousersotouser

Добрый день. Существует несколько стандартных способов, которые позволяют запустить компьютерную игру в окне. Так, вы можете найти файл настроек игры, а в нем параметр windowed или fullscreen и задать им соответствующие значения. Вы также можете запустить игру в обычном режиме, а в самой игре использовать кнопки Alt+Enter. Также можно попробовать открыть свойства игры и списать туда параметр запуска -w. Кроме того, часто в самих играх имеется опция полного экрана, ищите ее в настройках.