Вопрос о Wolfenstein: The New Order

Shooter Wolfenstein The New Order

Где находятся (хранятся) сохранения игры Wolfenstein: The New Order?

sotousersotouser

Добрый день. Директория в которой лежат сохранения или файлы прогресса данной компьютерной игры часто требуется тем игрокам, которые устанавливают в игру чужие файлы прогресса, скачанные в интернете. Она также нужна в том случае, если вы решите удалить сохранения или скопировать их на другой ПК. Все сохранения игры можно найти в директории savegame самой игры, она находится в ветке директорий вашей учетке на компьютере.