Вопрос о Dirt 3

Races Dirt 3

Что делать, если при запуске Dirt 3 пишет отсутствует openal32.dll?

sotousersotouser

Добрый день. Данная проблема встречается часто и не только с этой игрой. Для начала вы можете попробовать решить ее простым способом. Для этого найдите и скачайте этот файл на сайте playgrond. После его установки игра выдаст другую ошибку, которая решается установкой games for windows live. Если такой путь вам не помогает, придется действовать общими методами. Так, нужно можно восстановить систему или переустановить саму игру. Обновите драйвера устройств и поставьте последние обновления самой системы.