Вопрос о Dirt 3

Races Dirt 3

Почему прекращена работа программы Dirt 3 executable? Что делать?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что это уже довольно старая игра. Самые новые версии программы LIVE плохо работают с такими старыми играми. Отсюда появление подобного рода ошибок. Для того чтобы избавиться от этой проблемы вам необходимо удалить с компьютера некоторые программы, а именно все, что связано с LIVE. К таким программам относятся, например, Redistributable, Marketplace, Sign-in Assistant и т.д. Также снимите галочку установки таких приложений при установке самой игры.