Вопрос о Dirt 3

Races Dirt 3

Как убрать помощь в управлении в Dirt 3? Как отключить обучение?

GemfordGemford

Доброго времени суток, если же вы полностью уверены, что научились всем азам управления то отключить это можно после того как вы пройдете полностью обучение и игра просто сама его закончит. Если же речь о всплывающих подсказках. Вам нужно будет просто зайти в настройки игры и там будет пункт подсказки в игре и вы тогда полностью их можете выключить. Имейте ввиду, что могут быть полезные подсказки по прохождению, а не управлению.