Вопрос о Dirt 3

Races Dirt 3

Как включить (запустить) полноэкранный режим в Dirt 3? Как выйти из оконного режима?

sotousersotouser

Добрый день. Существует множество способов включения режима во весь экран в данной игре. Так, вы можете переключиться в него уже находясь в самой игре, для этого используйте традиционную комбинацию Alt+Enter. Также можно с эмитировать такой режим, просто установив разрешение вашего монитора в настройках игры. Наконец, вы можете настроить игру в полный экран через его файл свойств, он лежит в директории config самой игры. Там найдите fullscreen и присвойте ему true.