Вопрос о Outlast

Horror Outlast

Что делать, если detecting only 2 gb of addressable memory Outlast?

GemfordGemford

Ого ты запускаешь её на старом компьютере, там написано, что минимум у тебя должно быть на компьютере два гигабайта оперативной памяти и не меньше. Так игра и пишет мол парень, дай мне больше ОЗУ. Потому даже не могу представить на какой древности ты хочешь запустить эту игру. Видимо у тебя гигабайт или даже меньше и увы но ты даже вай сити нормально не запустишь из серии гта старой. Героев третьих вот это реально твоя игра.