Вопрос о Outlast

Horror Outlast

Как сделать (включить) бессмертие в Outlast? Как стать бессмертным??

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите стать бессмертным в данной игре, то силами самой игры вы этого не сделаете. Нет в игре и классических консольных команд. Вам для этого необходимо поработать над файлами этой игры. В частности отыщите документ OLEnemy.ini, его вы сможете найти в директории Config. Здесь нужно изменить параметры следующим образом AttackNormalDamage=0 AttackThrowDamage=0. Сохраните файл и перезапустите игру.