Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

При наборе пароля последней цифри первые три сдвигаются вправо и остаётся пустой первая ячейка соответственно код не вводиться в чём причина раньше такого небыло

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Попробуйте просто перезапустить бразуер (если дело происходит с компьютера) или же приложение (если со смартфона). Дело тут не в самом хоум кредите, просто глюк. Если же такая проблема у вас, когда вы вводите пинкод в банкомате, то лучше вообще не пользуйтесь им, так как он явно неисправен, и может глюкануть и не отдать вам карточку. Также возможна ситуация, что у вас залипает клавиатура, и поэтому получается такой результат.