Вопрос о LG Q6

LG q6

Как поменять память телефона на карту памяти в телефоне LG Q6a

NiceQuestion

Привет друг. Если ты зайдешь в папки, то там уже ты сможешь видеть: карту памяти и собственную память телефона. Управлять памятью ты можешь как угодно. Можешь равномерно распределять файлы, а можешь сохранять все на карту памяти. По умолчанию все загрузки будут идти на собственную память телефона. Но ты можешь изменить это. Зайди в настройки, в раздел - память. В этом разделе ты можешь выбрать карту памяти. После этого на нее будут сохраняться все скачанные файлы или созданные фото и видео. Чтобы на перенос потом не тратить свое время.