Вопрос о Battlefield Hardline

Shooter Battlefield Hardline

Сколько часов геймплея в Battlefield Hardline? Сколько часов занимает прохождение?

Anton12341Anton12341

Я на среднем уровне проходил примерно неделю игру по часу два в день. И того в общей сложности игру можно пройти за часов восемь. Ну я более чем уверен, если это сложность будет самая легкая так и еще меньше. Потому, что мы понимать должны в таком случае жизни медленней уходят и противники с одного выстрела в основном умирают и так далее. Ну это еще зависит от того как ты часто играешь в подобные игры, может ты дикий игрок и всё.