Вопрос о Battlefield Hardline

Shooter Battlefield Hardline

Как запустить на 32 битной системе игру Battlefield Hardline?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что еще до официального релиза данной компьютерной игры ее разработчики сообщили, что поиграть в нее можно будет только на 64 битной системе. Если вы обратитесь к требованиям игры, то заметите, что такое требование там имеется. Не забывайте, что минимальный объем оперативки, который необходим игре равен 4 Гб, с таким объемом 32 битные системы не работают. Вам остается только установить 64 битную систему.