Вопрос о PlanetSide 2

Shooter PlanetSide 2

Почему PlanetSide 2 вылетает при запуске? Почему выкидывает из игры?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерные игры могут вылетать на самых разных этапах. Если в вашем случае это происходит в самом начале, во время запуска, скорее всего у вас не хватает мощностей, например, мало оперативки или слабая видеокарта. Также возможно, что на компьютере отсутствуют важные программы для игры, в таких случаях, чаще всего вылеты происходят с выдачей соответствующих ошибок. Наконец в самой игре могут быть баги, чаще это происходит с пиратками.