Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как ремонтировать оружие в The Elder Scrolls Online?

kamishakamisha

В The Elder Scrolls Online оружие ремонтировать не надо, так как оно не ломается. Так определено данной игрой. Оружие может просто разряжаться. Об этом свидетельствует полоска индикации, которую увидите над оружием. Она показывает только о разрядке оружия, а не о поломке. Просто зарядите его и полоска исчезнет. Заряжать прост - кликаем на правую кнопку и жмем Charge. Советую свое оружие зачаровать и оно не будет у вас разряжаться.

GemfordGemford

Приветствую, как не странно но в онлайн игре оружие не ломается тут больше сделали упор на магию и потому оружие не то, что ломается, а разрядка его происходит. Есть шакала на игровом мониторе при его использование это прекрасно видно. Хотя в предыдущей части всё было интересней. Для зарядки оружия просто клацаешь на нём в инвентаре и выбираешь параметр Charge это зарядить и после чего обратно оружие наносит свой максимальный урон.