Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как запустить launcher проверку файлов в The Elder Scrolls Online?

sotousersotouser

Добрый день. Необходимость проверить файлы через лаунчер в данной компьютерной игре возникает не так часто. Однако без нее, как правило, не обойтись, если игра долго загружается или не запускается вовсе. Если вы столкнулись с этим, то найдите сам лаунчер в вашей системе и запустите его. Теперь жмите в нем на Game Options. Далее в открывшихся опциях жмите Repair, начнется проверка файлов. Если проверка файлов не поможет, используйте другие методы решения проблемы, например, открытие портов или запуск от имени админа.