Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как жениться в The Elder Scrolls Online?

kamishakamisha

В The Elder Scrolls помимо стрельбы и выполнения разных квестов, ваш персонаж может жениться. Для этого следует взять и выполнить квест под названием «брачные узы». Взяв этот квест, идите и разговаривайте с Маара (служитель), а потом надо будет вам поговорить со священником из рифтена по имени марамол. Обязательно получите от него амулет маары, который будет сигнал для невест, что вы изъявили желание жениться. Получив согласие от невесты, свадбюы бадет проходить в храме маары.

Гость

Причем тут вообще рифт и прочее? Спросили про Onl ine игру, а не про скайрим часть

GemfordGemford

Здравствуйте, для начала вам нужно со своей женой обязательно герой женского пола если вы мужской, прийти в храмовой район Вэйреста. После чего подходим к святилищам и именно к святилищу Мары. После чего один из вас должен пригласить другого провести ритуал Мары предварительно взаимодействовать со святилищем. После того как один из вас согласится провести ритуал, вам выдадут по кольцу которое будет приносить плюс десять процентов к опыту, всё готово.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё крайне просто сделать главное идти к правильным местам. Итак для начала первое вы не сможете женится на мужском поле это обязательно должен быть персонаж женского, вот. Далее вы со своей женой так скажем должны прийти в Вэйрест и найти там такой алтарь под девой Марой. Становитесь рядом и после один нажимает на него и рядом стоящему человеку будет дан запрос о приглашении женится раз подтвердили и конец.