Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как быстро прокачать кузнечное дело в The Elder Scrolls Online?

sotousersotouser

Добрый день. Одним из ремесел, которое может получить ваш персонаж является кузнечное дело. Овладев им вы сможете создавать доспехи и оружие, кроме того, вы сможете улучшать эти предметы. Для того чтобы получить это ремесло необходимо активировать кузнечную станцию. Вам нужно постоянно совершенствовать свое мастерство для этого выполняйте задания которые появляются ежедневно, также нужно заниматься разбором предметов. Также вам нужно читать определенные книги, например, Nord Armorers and Armsmen.