Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как сканировать навигационный маяк конфиденциальные данные в Elite: Dangerous?

77GM

Для того что бы выполнить сканирование навигационного маяка вам необходимо будет подлететь к нему на круизере как можно ближе и стать именно носом к маяку, после этого нажимаете J что бы высадится в космос и потом подлетаете к маяку. После этого можно будет нажать кнопку Т что бы выбрать данный маяк и у вас начнется сканирование данного маяка. Если маяк на планете то делаете все тоже самое но только после планирования.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как в эту игру я не играл ни разу, но на ответ решил ответить извините за тавтологию. То в течении пяти минут в интернете смог найти ответ на данный вопрос и представляю его вам правда всё зависит на какой версии игры вы играете так как данный способ подходит для старой версии если не ошибаюсь. Вот steamcommunity.com/app/359320/discussions/1/1699416432429355184/ это форум по игре официальный тут еще есть кучу полезного.