Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как найти связного для передачи информации в Elite: Dangerous?

return89return89

Вот как раз для того что бы найти связного, вам необходимо будет просто с помощью сканера просканировать систему с помощью сканера. Конечно же если у вас нет сканера, тогда необходимо будет сразу же переместится на ближайший маяк, после чего выполнить сканирование. Как только сделали вам будут предоставлены координаты, долетаете до места которое указано на координатах и просто нужно летать по кругу, дабы показалось сообщение что нашли его.