Вопрос о HTC Legend

HTC Legend
Отзывы (3)

почему память на legend становится все меньше и меньме

sty

Потому что вы ее забиваете, потом удаляете что-то, а "огрызки" остаются. Проблему можно решить полным сбросом настроек. Но, стоит помнить, что это безвозвратно удалит все ваши данные и личные настройки, а также все загруженные и установленные приложения. Прежде чем выполнять сброс настроек, не забудьте выполнить резервирование всех данных и файлов, которые вы хотите сохранить.

Наиболее удобный способ выполнить сброс настроек — сделать это через меню настроек телефона.

1. На Начальном экране нажмите MENU, а затем нажмите Настройка.

2. Прокрутите экран вниз, а затем нажмите Конфиденциальность > Сброс заводских установок.

3. На экране "Сброс заводских установок" нажмите Сбросить настройки телефона, а затем нажмите Стереть все.

Телефон вернется в первозданное состояние и его память тоже