Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как заправить другой корабль в космосе в Elite: Dangerous? Как заправиться от звезды?

77GM

Для того что бы заправиться от звезды необходимо будет сделать следующее, во-первых вы должны будете установить у себя Fuel Scoop специальный топливозаборник, после этого начинаете подлетать к звезде и обязательно у мас должна будет снизится скорость на минимум и подходим боком. Кроме этого если корабль сильно нагрет то необходимо будет медленно подойти что бы остыл, при заправке необходимо будет держать корабль на минимальной скорости.