Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как добавить музыку в Elite: Dangerous?

77GM

В игре реализовано только новости которые будут звучать на протяжении всего периода игры, и они конечно же порядком надоедают. А вот свою музыку конечно же не получится врезать, потому что для этого необходимо будет вписать скрипт или же специальную команду с помощью которой вы сможете запускать треки с компьютера. Конечно можно в фоновом режиме запустить проигрыватель на компьютере и просто слушать музыку и играть.

Anton12341Anton12341

Моё почтение в игре нету и скорее всего не будет встроенного плеера, да понимаю что музыка которая в игре завораживает только первых пару часов и после недели игры уже она наскучила так же и касается новостей которые тоже воспроизводят в корабле. Но, увы и я так считаю еще плеер сюда вставлять это слишком. Попросту в другом окне включайте свою музыку и после этого уже нету никаких проблем как я думаю, так даже проще как по мне.