Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как выйти из режима кабины в Elite: Dangerous?

Anton12341Anton12341

Привет, как хорошо всё же, что есть интернет я в своё время как начинал в эту игру играть очень долго не мог понять как вид данный можно переключать на корабле, оказалось всё очень просто. Нужно лишь перейти с боевого режима в режим сканирования и нажать английскую клавишу М и вуаля готово. Но, это горячая клавиша, а так же еще в настройках есть переключение режимов и клавишу всегда можно поменять на более удобную, удачи.

Гость

Реально не работает такое. Полная чушь. Реально не работает такое. Полная чушь Реально не работает такое. Полная чушь Реально не работает такое. Полная чушь