Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как включить сканер канала данных в Elite: Dangerous?

return89return89

Для того что бы включить сканер вам необходимо будет нажать кнопку которая и отвечает за включение сканера. Поэтому что бы узнать как включается сканер необходимо будет зайти в настройки, далее выбираете управление. После этого вам необходимо будет выбрать Режим сканирования. Как только сделали это и установили кнопку можно будет нажимать на сканере что бы была возможность сканировать планеты которые вам необходимы.

Anton12341Anton12341

Приветствую так как сканеров много потому как это игровая вещь которая помогает нам многим в игре, то сканирование будет производится только в тот момент когда вы в руки возьмете данный аппарат и после этого зажимаем как при стрельбе на предмете который нужно сканировать и он будет без проблем справляться со своей задачей и нету тут отдельной кнопки для такого действия просто выполнить нужно действие предметом, удачи.