Вопрос о Spintires

Races Spintires

Что делать, если файлы игры отличаются от оригинальных в Spintires?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы скачивали данную игру официально на сервисе Steam, то никаких отличий в ней изначально быть не должно. Отличия могут возникнуть позже, например, после установки модов или трейнеров, вы можете, например удалить их, если они вам не нужны. Также возможна ситуация, когда игра у вас не запускается, в таком случае вам нужно воспользоваться программой Steam для проверки целостности кэша игры. Заметьте, что пиратские игры действительно могут несколько отличаться от оригинала, это результат взлома.