Вопрос о Spintires

Races Spintires

Как вернуться в гараж, если машина сломалась в Spintires?

sotousersotouser

Добрый день. Очень часто геймеры задаются вопросом, как в компьютерной игре Spintires вернуться в гараж, если машина сломалась. Такой же вопрос задаю те, чья машина оказалась перевернутой. В данном случае нужно учитывать, что вернуться в гараж смогут только те геймеры, кто в самом начале игры выбрал режим аркада. Для того чтобы попасть в гараж им достаточно нажать клавишу F1, затем найти по карте гараж и кликнуть ЛКМ, затем выбрать восстановление.

Гость

нажимаю на гараж. подтверждаю но машина остается на своем месте. не могу восстановить ее в гараж. БАГ