Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Купил флешку 128гб пишет с перебоями как отд формировать её для триколора

andreus

А на самом деле для данного провайдера лучше всего покупать оборудование, в том числе и флеш карты исключительно адаптированные для данного оператора в интернет-магазине либо в оффлайн магазине в вашем городе, они в том числе продают и флеш карты, которые будут точно совместимы со всеми устройствами tricolor.tv, что касается flashcards приобретённых отдельно не в сертифицированных местах данного провайдера то за их работоспособность никто не отвечает кроме вас самого.