Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Просто скажите можно ли играть в бс на версии андройда 4.4.2?

Anton12341Anton12341

Это у тебя телефон что ли с первых смартфонов 2010 года? Нет конечно данная система не потянет эту игру, точней скажу она бы даже могла что-то придумать по этому поводу, но вот скажу как сам телефон не смог бы этого сделать, так как я верен у тебя ну 256 мегабайт оперативной памяти минимум, а даже для этой игры нужно хотя бы один гигабайт. Потому ответ точно скажу нет, не пойдет БС на твоем устройстве, разве тетрис какой-то.