Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Нокиа 3310 2017 года.
Запускаю браузер Опера Мини, вхожу в свой аакаунт Гугл, - здесь всё нормально.
Но контакты из аккаунта не переносятся на телефон и обратно. Хотя в аккаунте контакты есть, синхронизация включена.
Вопрос: в этом телефоне (кнопочный телефон, не смартфон) синхронизация
В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНА?
Может быть браузер не тот?
*
Буду очень признателен за ответ.
*
Убедительная просьба: не давать советов общего плана, я их и сам могу давать.
Проблема описана предельно конкретно, просьба так же конкретно и по существу
ответить, знаете - спасибо, не знаете - ...

rulubanarulubana

Чтобы контакты перенеслись нужно установить приложение Google контакты. Того что вы войдете в свой аккаунт Google ничего не меняет. Вы просто вошли в аккаунт Google. Если на устройство поставить Google контакты такое приложение есть в Android тогда контакты можно перенести с устройство и наоборот. Если такой возможности на вашем телефоне нету в плане установки этого приложения Тогда ничего не выйдет с работой по синхронизации контактов.