Вопрос о BlackBerry Bold 9700

BlackBerry Bold 9700
Отзывы (1)

Помогите, Не могу разобраться с Блютузом. Он передает все что ммне нужно, но вот принять ничего не получается, на передающем телефоне сразу же после попытки передать файл, высвечивается ошибка передачи. Он на английском у меня... уже вроде и все настройки облазил и все защиты убрал, а все-равно не хочет принимать ни с какого телефона. Может кто разбирался уже?

Гость

что бы ответит надо открыт меди палейр там меню принят файлы и всё. всю ночь искал и нашёл.

Гость

Заходи в диспечер файлов /функции/принять по бдютус