Вопрос о Project CARS

Races Project CARS

Как открыть на весь экран игру Project CARS? Как убрать оконный режим?

NiceQuestion

Здравствуйте. Очень важно играть с комфортом, чтобы она приносила максимум удовольствия. А для этого тебе нужно уметь читать настройки игры, уметь пользоваться ими. Ты запускаешь игру Project CARS, потом заходишь в настройки. В настройках ты можешь выбрать необходимое разрешение экрана. Оно должно соответствовать параметрам твоего экрана. Во многих играх нужно выбрать "полнокэкранный режим", чтобы решить данную проблему. Немного будь внимательным, ты все сможешь настроить!