Вопрос о Project CARS

Races Project CARS

Как включить клавиатуру в Project CARS? Как настроить управление на клавиатуре?

GemfordGemford

Доброго времени суток так данная игра на компьютер же есть и там без проблем работает клавиатура и другая периферия которую вы можете подключить к ПК своему. И тут уже вопрос другой к Вам немного, почему она у вас не работает. Ибо никаких дополнительных настроек поводить не нужно точно. Попробуйте вставить клавиатуру после того как провод вынуть сможете и перезагрузите игру, должно всё без проблем и каких либо настроек работать.