Вопрос о Dark Souls 2

RPG Dark Souls 2

Как перенести сохранения с одного компа на другой в Dark Souls 2? Как перекинуть сохранения?

sotousersotouser

Добрый день. Процесс переноса сохранений с одного компьютера на другой достаточно прост. Для начала скопируйте файлы сохранений с первого компьютера, они лежат в папке с названием из ряда цифр, которая находится в папке с игрой. Далее запускайте игру на втором ПК и тут же сверните ее. Скопируйте файлы сохранений в такую же папку на втором ПК и снова разверните игру. Теперь вам нужно создать новую игру после чего сохранения полностью подгрузятся.